Регистрационный номер
Цена
1 018 062 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 00:00
Дата обновления
16 ноября 2020 г., 14:09
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРЯНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 3255517577/325701001
Почтовый адрес 241017, город Брянск, ул. Вокзальная, дом 136
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2020 г., 14:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 00:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 00:00
Срок объявления результатов 01 декабря 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль