Регистрационный номер
Цена
6 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2020 г., 11:00
Дата обновления
12 ноября 2020 г., 12:19
Все закупки по разделам
Электротехническое оборудование, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов, Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
ИНН/КПП 7724646338/772401001
Почтовый адрес 115201, г. Москва, Старокаширское шоссе, д. 4а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 ноября 2020 г., 12:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2020 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль