Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 945 391 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2020 г., 10:00
Дата обновления
12 ноября 2020 г., 09:08
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Строительные материалы
Объекты
Калининская АЭС
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 6916015990/691601001
Почтовый адрес 171841, Тверская обл., г.Удомля, ул. Тверская д.7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 ноября 2020 г., 09:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 декабря 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 11 декабря 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты