Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Газовые турбины и газотурбинные установки
Регистрационный номер
Цена 1 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2020 г., 14:00
Дата обновления 27 ноября 2020 г., 12:10
Лот № 1
Открытый запрос предложений №ОЗП-47/ВФ на право заключения договора на выполнение работ: Монтаж кантователя ГТЭ-160 Газотурбинного корпуса ВлТЭЦ-2 для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс».

Начальная (максимальная) цена договора 1 200 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные
Классификация по ОКВЭД2 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 ноября 2020 г., 12:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 января 2021 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль