Регистрационный номер
Цена
593 152 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2020 г., 14:00
Дата обновления
30 октября 2020 г., 13:48
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Новогорьковская ТЭЦ
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 октября 2020 г., 13:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты