Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
600 739 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2020 г., 10:00
Дата обновления
27 октября 2020 г., 17:00
Все закупки по разделам
Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Проектирование инженерных сетей, Техническое обслуживание и ремонт, Емкостное оборудование
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЧИНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
ИНН/КПП 2320072713/232001001
Почтовый адрес 354000, Краснодарский, г.Сочи, ул.Воровского 1/2, а/я 39
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 октября 2020 г., 17:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 ноября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль