Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регистрационный номер
Цена 794 839 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2020 г., 08:00
Дата обновления 30 октября 2020 г., 09:34
Лот № 1
Выполнение работ по освидетельствованию и комплексному техническому обследованию зданий и сооружений для нужд Восточного ПО филиала ПАО "Россети Волга"-"Оренбургэнерго" (205613/112)

Начальная (максимальная) цена договора 794 839 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
Классификация по ОКВЭД2 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 октября 2020 г., 09:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 11 декабря 2020 г., 22:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль