Регистрационный номер
Цена
1 198 067 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2020 г., 13:00
Дата обновления
05 ноября 2020 г., 12:34
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Россети Томск
(ПАО «Томская распределительная компания»)
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 ноября 2020 г., 12:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2020 г., 19:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль