Регистрационный номер
Цена
854 009 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2020 г., 12:00
Дата обновления
23 октября 2020 г., 14:30
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 7702721214/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги "Балтия", бизнес центр «Рига Ленд», стр. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 октября 2020 г., 14:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 ноября 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль