Регистрационный номер
Цена 2 180 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 08:006 дней
Дата обновления 31 августа 2026 г., 10:17
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Поставка пиломатериала (доски необрезной)

Начальная (максимальная) цена договора 2 180 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ГОРОДА ЧИТЫ"
ИНН 7536064538

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 10:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки