Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 910 686 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2020 г., 15:00
Дата обновления 06 ноября 2020 г., 10:43
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Поставка сыпучих материалов для строительства параметрической скважины Канандинская 278

Начальная (максимальная) цена договора 910 686 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.59 Продукты разные химические, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.59.59 Продукты разные химические, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7604108240/760401001
Почтовый адрес 625013, г.Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, стр. 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 ноября 2020 г., 10:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 ноября 2020 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль