Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» водоочистных сооружений, Емкостное оборудование
Регистрационный номер
Цена 858 343 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2020 г., 16:42
Дата обновления 22 октября 2020 г., 16:14
Лот № 1
Поставка нефтеловушки для очистки сточных вод от нефтепродуктов

Начальная (максимальная) цена договора 858 343 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация отсутствует
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 октября 2020 г., 16:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2020 г., 16:42
Срок объявления результатов 02 ноября 2020 г., 10:15

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль