Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 576 920 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2020 г., 15:00
Дата обновления 22 октября 2020 г., 10:02
Лот № 1
Техническое обслуживание и планово предупредительный ремонт автоматических установок пожарных сигнализаций, систем оповещения и управления эвакуацией

Начальная (максимальная) цена договора 1 576 920 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Томская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.20.10 Услуги систем обеспечения безопасности
Классификация по ОКВЭД2 80.20.10 Услуги систем обеспечения безопасности
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 октября 2020 г., 10:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль