Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 069 323 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2020 г., 08:00
Дата обновления
21 октября 2020 г., 16:59
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, Системы автоматизации и управления, IT оборудование
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТНС энерго Кубань»
ИНН/КПП 2308119595/230801001
Почтовый адрес 3500000 Краснодарский край г.Краснодар ул. Гимназическая 55/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 октября 2020 г., 16:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 29 октября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль