Регистрационный номер
Цена
8 801 248 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2020 г., 17:00
Дата обновления
29 октября 2020 г., 13:28
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 октября 2020 г., 13:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 25 ноября 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты