Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регистрационный номер
Цена 5 472 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2020 г., 17:00
Дата обновления 14 октября 2020 г., 15:36
Лот № 1
Услуги двух фронтальных погрузчиков

Начальная (максимальная) цена договора 5 472 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Кировская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Классификация по ОКВЭД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4303006707/433801001
Почтовый адрес 613150, Кировская область, Слободской район, г. Слободской, ул. Ст. Халтурина, д. 12

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 октября 2020 г., 15:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 23 октября 2020 г., 10:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль