Регистрационный номер
Цена
2 929 531 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2020 г., 09:00
Дата обновления
01 октября 2020 г., 16:56
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Экспертиза проектной документации, Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Омскэлектро»
ИНН/КПП 5506225921/550601001
Почтовый адрес 644027, Омская область, Омск город, Лизы Чайкиной улица, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 октября 2020 г., 16:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 15 октября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль