Регистрационный номер
Цена
3 580 846 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2020 г., 12:00
Дата обновления
08 октября 2020 г., 15:25
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2020 г., 15:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 ноября 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль