Регистрационный номер
Цена
3 927 168 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2020 г., 11:00
Дата обновления
22 сентября 2020 г., 09:44
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт котельных установок, Блок-контейнеры, пункты контроля и управления
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 сентября 2020 г., 09:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 28 октября 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль