Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
798 993 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2020 г., 10:00
Дата обновления
29 сентября 2020 г., 09:04
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Объекты
Курская АЭС-2
Регион
Курская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 сентября 2020 г., 09:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 октября 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 28 октября 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты