Регистрационный номер
Цена
3 052 221 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2020 г., 12:00
Дата обновления
25 сентября 2020 г., 11:00
Все закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН/КПП 7801601373/780101001
Почтовый адрес 199155, г Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, ул Одоевского, дом 24, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 сентября 2020 г., 11:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 октября 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг полного цикла лабораторных исследований и анализа
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Допуск
Допущен