Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 217 327 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2020 г., 11:00
Дата обновления
06 октября 2020 г., 10:44
Все закупки по разделам
Системы телемеханики и связи, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ООО «ВО «Технопромэкспорт»
ИНН/КПП 7704863782/770401001
Почтовый адрес 119019г МОСКВА, ул НОВЫЙ АРБАТ, 15, 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 октября 2020 г., 10:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2020 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 октября 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 октября 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль