Лот № 1
347-ОЗП(СМСП)/2020 ИПР ПИР:Реконструкция ТП-32 монтаж силового трансформатора с. 1, замена РУ6 кВ, РУ 0,4 кВ, реконструкция КЛ 0,4 кВ (инв. №№ 34896, 34891, 34897) для технологического присоединения социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних по адресу: Россия, 141730, Московская обл., г. Лобня, ул. Авиационная, дом № 6, кадастровый номер земельного участка 50:41:0020613:21

Начальная (максимальная) цена договора 500 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 4 а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 сентября 2020 г., 18:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2020 г., 00:01
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 сентября 2020 г., 00:02
Срок объявления результатов 14 сентября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль