Регистрационный номер
Цена
6 604 620 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2020 г., 12:00
Дата обновления
11 сентября 2020 г., 12:34
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Филиал «Карачаево-Черкесскэнерго»
ИНН/КПП 0901000327/090101001
Почтовый адрес 369010, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Касаева, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 сентября 2020 г., 12:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2020 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Заключение договора на оказание услуг по охране объектов с помощью технических средств охраны и кнопок тревожной сигнализации и их техническому обслуживанию сроком на 3 года для нужд АО «Карачаево-Черкесскэнерго».
ООО "ЧОО "ЗАСЛОН"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе