Регистрационный номер
Цена
5 472 327 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2020 г., 08:00
Дата обновления
01 сентября 2020 г., 10:58
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Системы диспетчерского управления (АСДУ). Компьютерные тренажерные комплексы, IT решения и программное обеспечение, Системы контроля, диагностики, прогнозирования и мониторинга (АСКД)
Объекты
Смоленская АЭС
Регион
Смоленская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2020 г., 10:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 08 октября 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты