Регистрационный номер
Цена
1 614 338 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2020 г., 09:30
Дата обновления
26 августа 2020 г., 16:36
Все закупки по разделам
Экспертиза проектной документации, Перевозки водным транспортом, Специализированные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г.Санкт-Петербург, Межевой канал, д.3, корп.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2020 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2020 г., 09:30
Срок объявления результатов 09 сентября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль