Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза промышленной безопасности
Регистрационный номер
Цена 596 608 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2020 г., 10:00
Дата обновления 26 августа 2020 г., 17:17
Лот № 1
Оказание услуг по разработке Декларации промышленной безопасности опасного производственного объекта

Начальная (максимальная) цена договора 596 608 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.30.1 Котлы паровые и их части
Классификация по ОКВЭД2 25.30.1 Котлы паровые и их части
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром теплоэнерго Самара»
ИНН/КПП 6322036965/638201001
Почтовый адрес 443099, г. Самара ул. Степана Разина, д.89

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2020 г., 17:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2020 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль