Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги электротехнической лаборатории
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 9 990 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2020 г., 10:00
Дата обновления 07 сентября 2020 г., 10:05
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по приемо-сдаточным испытаниям электрооборудования и пусконаладочным работам на электросетевых объектах напряжением до 110 кВ ПАО "Россети Ленэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 9 990 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7826704892/781001001
Почтовый адрес 196191, Санкт-Петербург регион, обл, г. Санкт-Петербург, Московский район внутр. р-н, нас. пункт Санкт-Петербург, ул. площадь Конституции, дом 7А, офис (квартира) 23 Н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 сентября 2020 г., 10:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 октября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль