Регистрационный номер
Цена
3 929 911 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2020 г., 09:00
Дата обновления
19 августа 2020 г., 14:00
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 6671028735/665801001
Почтовый адрес 620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2020 г., 14:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2020 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль