Регистрационный номер
Цена
6 952 719 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2020 г., 09:00
Дата обновления
13 августа 2020 г., 15:36
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Оценка затрат и подготовка смет, Специализированные услуги
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Донская Энергосетевая Компания»
(ООО «ДЭК»)
ИНН/КПП 3625010135/362501001
Почтовый адрес Российская Федерация, 396005, Воронежская область, Рамонский район, село Ямное, улица Советская, дом 1"а"
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 августа 2020 г., 15:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 сентября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль