Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 11 829 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2020 г., 10:00
Дата обновления 07 августа 2020 г., 14:25
Лот № 1
Финансовая аренда (лизинг) транспортного средства -Седельный тягач 3367А2-01 (шасси КамАЗ-43118) или эквивалент с крано-манипуляторной установкой Taurus 086 или эквивалент Полуприцеп НЕФАЗ-9334 (колесная база тягач) или эквивалент

Начальная (максимальная) цена договора 11 829 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Мордовия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.91 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
Классификация по ОКВЭД2 64.91 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Электротеплосеть»
ИНН/КПП 1308082103/130801001
Почтовый адрес 431110, Респ Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Зубова Поляна, ул Советская, дом 70А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 августа 2020 г., 14:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 августа 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль