Регистрационный номер
Цена
3 159 733 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2020 г., 08:00
Дата обновления
30 июля 2020 г., 14:51
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ КРЫМ, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул КИЕВСКАЯ, 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 июля 2020 г., 14:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 21 августа 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль