Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 004 561 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2020 г., 12:00
Дата обновления
30 июля 2020 г., 13:37
Все закупки по разделу
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «АйТи Энерджи Сервис»
ИНН/КПП 7729403949/770501001
Почтовый адрес 109074, г Москва, г Москва, р-н Таганский, проезд Китайгородский, дом 7, корпус 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 июля 2020 г., 13:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2020 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 августа 2020 г., 00:00
Срок объявления результатов 21 августа 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль