Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 24 139 626 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2020 г., 11:00
Дата обновления 03 августа 2020 г., 15:44
Лот № 1
Поставка систем управления очередями для нужд АО "ЭнергосбыТ Плюс"

Начальная (максимальная) цена договора 24 139 626 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации АО «ЭнергосбыТ Плюс»
ИНН/КПП 5612042824/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом null3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 августа 2020 г., 15:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 августа 2020 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка систем управления очередями для нужд АО "ЭнергосбыТ Плюс"
ООО "КРАФТ АЙТИ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "КИНЕМАТИКА"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "КРАФТ АЙТИ"
Допуск Допущен
ООО "КИНЕМАТИКА"
Допуск Допущен
ООО "ЭС ЭЛ ГРУПП"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ЭС ЭЛ ГРУПП"
Допуск Не допущен