Регистрационный номер
Цена
596 608 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2020 г., 11:00
Дата обновления
21 июля 2020 г., 10:33
Все закупки по разделу
Экспертиза промышленной безопасности
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром теплоэнерго Самара»
ИНН/КПП 6322036965/638201001
Почтовый адрес 443099, г. Самара ул. Степана Разина, д.89
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 июля 2020 г., 10:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 августа 2020 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль