Регистрационный номер
Цена
2 514 084 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2020 г., 13:00
Дата обновления
21 июля 2020 г., 11:02
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Материалы и оборудование для изоляции
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок от 29.12.2018 (в электр.форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровские энергетические системы»
(АО «ХЭС»)
ИНН/КПП 2721202328/272101001
Почтовый адрес 680000, Хабаровский, Хабаровск, г Хабаровск, ул Комсомольская, дом 68
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 июля 2020 г., 11:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2020 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 июля 2020 г., 14:30
Срок объявления результатов 04 августа 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль