Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» прочих объектов
Регистрационный номер
Цена 992 250 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2020 г., 23:59
Дата обновления 21 июля 2020 г., 08:44
Лот № 1
Оказание услуг по ремонту кирпичной дымовой трубы котельной "Южная", расположенной по адресу: Тульская область, г. Венев, ул. Стрешнева, д. 2в

Начальная (максимальная) цена договора 992 250 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 7107516834/710601001
Почтовый адрес 300028, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Советский, ул Болдина, дом 106, офис (квартира) 41

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июля 2020 г., 08:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 03 августа 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль