Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 590 126 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2020 г., 11:00
Дата обновления
06 июля 2020 г., 16:55
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июля 2020 г., 16:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2020 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 июля 2020 г., 11:30
Срок объявления результатов 28 августа 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль