Регистрационный номер
Цена
6 107 276 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2020 г., 10:00
Дата обновления
22 июня 2020 г., 10:57
Все закупки по разделам
Силовые и контрольные кабели, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энерго»
ИНН/КПП 6312038138/631201001
Почтовый адрес 443035 г. Самара, ул. Минская 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июня 2020 г., 10:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка комплектной трансформаторной подстанции 2 КТП 1000/10.5/0,4 УХЛ-1 в комплекте с силовыми трансформаторами
ООО "Энергогарант"
Допуск
Допущен
ООО "Меринг"
Допуск
Допущен
ООО "Электрум"
Допуск
Допущен
ООО "Блис-Инжиниринг"
Допуск
Допущен
ООО "ЭККА"
Допуск
Допущен
ООО "Электропромсбыт"
Допуск
Допущен