Регистрационный номер
Цена
1 992 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2020 г., 11:00
Дата обновления
16 июня 2020 г., 11:29
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок (до 01.07.18)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тутаевская ПГУ»
ИНН/КПП 7611020204/761101001
Почтовый адрес 150040, г. Ярославль, ул.Победы, д.28а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 июня 2020 г., 11:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты