Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Цена 4 881 650 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2020 г., 16:42
Дата обновления 08 июня 2020 г., 17:53
Все закупки по разделу Силовые и контрольные кабели
Лот № 1
Выполнение работ по реконструкции кабельных выводов 6 кВ: ф.10 (от ПС-40А до опоры №1 Л-10) и ф.11 (от ПС-40А до опоры №1 Л-11) в г. Ковдоре

Начальная (максимальная) цена договора 4 881 650 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация отсутствует
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская, Мурманск, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июня 2020 г., 17:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2020 г., 16:42
Срок объявления результатов 22 июня 2020 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль