Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Осветительное оборудование, Строительство «под ключ» прочих объектов
Регистрационный номер
Цена 2 294 836 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2020 г., 11:00
Дата обновления 26 мая 2020 г., 10:39
Лот № 1
1111-2020-00070. Оказание услуг по техническому облуживанию сетей наружного, внутреннего освещения и светоограждения дымовой трубы с поставкой материалов

Начальная (максимальная) цена договора 2 294 836 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ВО «Технопромэкспорт»
ИНН/КПП 7704863782/770401001
Почтовый адрес 119019г МОСКВА, ул НОВЫЙ АРБАТ, 15, 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 мая 2020 г., 10:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2020 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 июня 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 11 июня 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль