Регистрационный номер
Цена
958 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2020 г., 15:00
Дата обновления
29 мая 2020 г., 09:17
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 мая 2020 г., 09:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 08 июня 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль