Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 9 598 883 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2020 г., 17:00
Дата обновления 08 июня 2020 г., 08:58
Лот № 1
Поставка спецобуви, СИЗ и СОЗ

Начальная (максимальная) цена договора 9 598 883 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 15.20.31 Обувь с защитным металлическим подноском
Классификация по ОКВЭД2 15.20.31 Обувь с защитным металлическим подноском
Единица измерения Штука
Количество (объем) 63 299

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.41 Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства
Классификация по ОКВЭД2 20.41 Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (до 01.07.18)
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июня 2020 г., 08:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль