Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 41 068 630 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2020 г., 10:00
Дата обновления 21 мая 2020 г., 17:05
Лот № 1
Право заключения договора на Оказание услуг по подготовке и аттестации персонала АО «Концерн Росэнергоатом» по специализированным методикам контроля металла

Начальная (максимальная) цена договора 41 068 630 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 85.23.11.000 Услуги по подготовке кадров высшей квалификации
Классификация по ОКВЭД2 85.23.11.000 Услуги по подготовке кадров высшей квалификации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 мая 2020 г., 17:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 июля 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль