Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Исполнительные механизмы, приводы, Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 3 103 570 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2020 г., 15:00
Дата обновления 08 мая 2020 г., 12:29
Лот № 1
Поставка электроприводов, задвижек для нужд филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс"

Начальная (максимальная) цена договора 3 103 570 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Бурятия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 мая 2020 г., 12:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2020 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 мая 2020 г., 06:00
Срок объявления результатов 27 мая 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты