Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Регистрационный номер
Цена 4 709 407 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2020 г., 17:00
Дата обновления 18 мая 2020 г., 13:38
Лот № 1
Оказание услуг по очистке от поросли полосы вдоль периметра на территории ТТЭЦ-1 в 2020, 2021 годах.

Начальная (максимальная) цена договора 4 709 407 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 81.3 Услуги по планировке ландшафта
Классификация по ОКВЭД2 81.3 Услуги по планировке ландшафта
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, Москва, г. Москва, ул. Набережная пресненская, дом 10, офис (квартира) этаж 15, помещение 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 мая 2020 г., 13:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 09 июня 2020 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты