Регистрационный номер
Цена
4 074 449 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2020 г., 18:00
Дата обновления
07 мая 2020 г., 15:07
Все закупки по разделу
Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС)
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) запрос котировок (запрос котировок цен)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоцентраль Белокуриха»
ИНН/КПП 2203000225/220301001
Почтовый адрес 659900, Алтайский край, г Белокуриха, Алтайский край, г Белокуриха, ул Партизанская, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 мая 2020 г., 15:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2020 г., 18:00
Срок объявления результатов 19 мая 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль