Регистрационный номер
Цена
2 269 789 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2020 г., 09:00
Дата обновления
28 апреля 2020 г., 17:03
Все закупки по разделам
Измерительные трансформаторы тока и напряжения, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 апреля 2020 г., 17:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 13 мая 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль