Регистрационный номер
Цена
5 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2020 г., 13:00
Дата обновления
22 апреля 2020 г., 11:59
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Коммунэнерго»
ИНН/КПП 4346011123/434501001
Почтовый адрес 610998, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, проезд Солнечный, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 апреля 2020 г., 11:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 26 мая 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль